Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.01.2012, 23:43
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tya Посмотреть сообщение
Т.е. Вы "за" ОАК, но против направление на этот анализ с формулой? Зачем вообще тогда ОАК делать,в чём будет смысл этого "недоанализа"?
Возможно, я недостаточно ясно высказался?
Повторю свои слова:
Цитата:
Вроде бы, с учетом всеобщих соплей в семье и положительной динамики все понятно. Зачем обследование и платный анализ "с формулой"? Буду признателен за пояснение.
С направлением к хирургу мне все понятно, чем руководствовался доктор, смотревший ребенка очно и направивший на ОАК мне было неясно, о чем и задан вопрос. Поэтому в дальнейшей флудильне я просто подчеркнул, что не выступал и не мог выступать заочно против назначения анализа, но и это назначение показалось лишним. Имею ввиду именно ОАК с формулой, не "недоанализ". Ко мне вопросы есть?
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич