Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.01.2012, 22:07
Аватар для Vipamuk
Vipamuk Vipamuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Энгельс
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 403 раз(а) за 395 сообщений
Vipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от metafrasi Посмотреть сообщение
А, диагноз врач мне поставил: учитывая клинико-анамнестические и лабораторные данные можно предположить острое повреждение почек на фоне гестоза, острую ишемию почек (гиповолемический шок?). ХПН в раннем периоде восстановления, полиурическая стадия. Хроническая железодефицитная анемия (мой гемоглобин 116-118, мой вес 68 кг)
Вот с этой информации и надо было начинать. Т.о. подтверждается то,о чем и шла речь.

Цитата:
П.С. про диету я имела в виду, не есть бульоны и т.п., не про соль.
Стол №7 предполагает прежде всего ограничение соли. В Вашем состоянии бульоны к запрещенным блюдам не относятся.

А вот игнорировать посещение женской консультации не советую. Подготовка к последующей беременности должна быть серьезной и только очные посещения врача принесут реальную пользу.
Ответить с цитированием