Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.12.2011, 10:46
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,732
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Swayn, нельзя серьезно относиться к уровню общего белка 88,3 при норме 88,0.
По поводу холестерина- не одним холестерином оценивается липидный профиль, но в вашем возрасте и при ваших жалобах нет необходимости подробного исследования.
Достаточно соблюдение гиполипидемической диеты, я прикрепляла ее здесь
http://forums.rusmedserv.com/showthr...95#post1575695

Я еще раз перечитала вашу тему- для исключения целиакии антител к глиадину недостаточно, желательно определение (трансглутаминовых) антител IqA к трансглютаминазе.
Кроме того, если не ошибаюсь, колоноскопию вам провести не удалось. Если ваш гастроэнтеролог найдет нужным, можете пройти исследование, правильно к нему подготовившись.
Почему я пишу про эти исследования- по всем проявлениям, результатам проведенных обследований не возникает впечатления об органическом заболевании, но вы все равно продолжаете ходить к разным специалистам...

Желаю вам решения проблем с вашим здоровьем в 2012 году.
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием