Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 29.12.2011, 23:28
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Я-делающая все правильно.
Так нечестно. Несправедливо. Я стараюсь как могу. Я делаю все чтов моих силах в данный момент. И всеравно я оступаюсь и ошибаюсь. Я не могу быть всегда в готовности. Но я должна быть всегда в напряжении и быть готовой держать удар. а я так не хочу. Я хочу как ты. Не обращать внимание на проблемы когда они меня не касаются. Уметь расслабляться и отключаться от происходящего. Я не хочу всегда быть "правильно"! Но иначе не могу. Я не могу не винить себя за сделанные ошабки. А ты можешь. Я тоже так хочу.

(как ни странно одна часть завидует другой).

Ты тоже должна переживать и беспокоиться. Тебе не может быть всеравно. Тебе не может быть легко. Нельзя никогда расслабляться. В любой момент можно получить пинок от жизни. Надо быть всегда готовой!
Полина, распрямлю немного:
Я всегда готова и напряжена, я жду пинков от жизни. Я завидую тебе и хочу уметь расслабляться и отключаться, если проблемы меня не касаются.

Произнесите это и напишите свой отклик
.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна