Показать сообщение отдельно
  #5388  
Старый 08.12.2011, 00:12
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Виктория, ты когда-нибудь думала, что даже если захочешь подойти к мужу и помириться, то он уже не захочет? Что если твоя подача на развод стала для него таким ударом, что он уже не сможет простить?

Просто я сейчас как раз представила это про себя...Что если муж просто вычеркнул уже меня из своей жизни. Что если дороги назад нет и не будет совсем, потому что он уже никогда не простит меня. Что если, ему уже абсолютно нет дела до меня. Что если этот шаг уже непоправим...Как в притче-он гвозди, а я топор.
Да, Таня, думала об этом. Возможно и такое, потому, что ситуация не стандартная для обоих. В прошлый четверг я готова была это сделать, но вот как раз это, а вруг уже не захочет, меня удержало. А потом я сайт знакомств увидела и охладела. Кидаться в ноги я не буду в любом случае.

А ты, чего делать будешь, если изменишь свое решение, а уже он будет против?