Цитата:
Сообщение от RadmilaPon
Я про свои тоже скажу, Виктория.
Вы часто пишете, что у Вас нет проблем. Особенно на этом настаиваете при прямых обращениях. Я не могу понять, зачем Вы в группе.
Вы не участвуете в группе наполненно. Пишете поверхностные грубоватые вещи, которые мало говорят о Вашем опыте, о Ваших переживаниях. Живете больше во флудилке.
Вы шутите там, где не стоило бы. Где участницы рассказывают тонкие и трепетные вещи о себе. Где обнаруживают свой страх и делятся им.
Вы не спрашиваете меня (сейчас не буду обобщать до ведущих) напрямую о чем-то. Спрашиваете то, что обращено ведущим, у участниц или пишете во флудилке.
Часто обесцениваете и высказывания ведущих, и высказывания участниц.
Я Вас знаю однобоко. Бравирующей грубоватой дамой.
Вы редко рискуете.
|
Я спокойно восприняла Вашу претензию. Не скажу, что какие-то сильные чувства испытала, хотя, это действительно претензия, точнее единственная претензия ко мне лично. Ощущение появилось, что Вы со мной личные счеты сводите какие-то.
Понимаете, в ответах я хотела увидеть и увидела частично отношение мужа ко мне (группы ко мне) и наоборот. А прочитав Ваш, подумала, ну вот уж бравирующей грубоватой дамой муж меня точно не воспринимает, мимо.
P.S. Еще добавлю, и про чувства Вы меня учили говорить, а сами не сказали; да ни одного хорошего слова, неужели такое бывает вообще. Если бы Вы не обратили мое внимание на Ваше сообщение, то я бы прошла мимо, а таперь чувствую, что Вы меня ээээ, недолюбливаете.