Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.12.2005, 16:45
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый skeptic!

Открытие дискуссии об эффективности вакцинации против дифтерии не являлось моей мотивацией при создании темы. Я не являюсь хорошо осведомленным специалистом в области вакцинопрофилактики дифтерии, поэтому открывать дискуссию на эту тему с моей стороны было бы, наверное, чересчур смело. Дело просто в том, что в течение короткого времени мне не один раз приходилось отвечать на вопросы относительно доказательств эффективности вакцинации против дифтерии. Поиски таких доказательств привели меня к тем публикациям, которые Вы видите выше. Понимая, что подобные вопросы могут задавать и моим коллегам, я решил выложить их здесь - на популярном медицинском форуме. Так что тема открыта, в первую очередь, именно с библиографической целью.

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а): А мы думали - происки фарммафии )
Ответить с цитированием