Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.11.2011, 17:44
Mamorena Mamorena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Ровно
Сообщений: 2
Mamorena *
Верно ли назначино лечение?

Здравствуйте,
мне 22 года, вес 49 кг, рост 158 см, менструации с 11 лет. Безболезненные, продолжительность 3-4 дня. Абортов, родов, гинекологических заболеваний не было. Есть постоянный половой партнёр.

Обратилась к доктору с проблемой нерегулярного менстуального цыкла (чаще задержки (до 2х недель), реже преждевременные месячные), а также с появлением симптомов молочницы где-то за неделю до месячных (белые творожистые выделения из влагалища, иногда зуд в области половых органов), которые сами по себе проходят на некоторое время.

Около года назад я приняла экстенную контрацепцию (микрогинон 4табл +2). После этого и наблюдается сбой в цыкле. Может ли экстенная контрацепция иметь столь продолжительный "побочный эфект"?

Сделала Узи (отклонений от нормы нету). Анализы на гормоны и инфекции (копии прикреплены ниже).

Врачом было назначено следующее лечение:
- Цитробакс 500 мл - 1х2 (5 дн.)
- Гепадиф 1х1 (10 дн)
- Афлазин 1х2 (15дн)
- Фуцис 150 мл. - 1 табл на 2 и 5 день лечения
- Свечи Микожинакс (6 дн)
- Крем Клотримазол (12 дн)

Кроме того, врач слишком настойчиво рекомендовал один препарат гормональной конрацепции, в связи с чем возникли сомнения не сотрудничает ли он з каки-либо фармацевтическими компаниями и коректно ли назначено основное лечение.

Если я правильно поняла, то лечение прописано от инфекций. Решение вопроса с нерегулярностью менструального цыкла врачом не было озвучено.

Итак, подкажите, пожалуйста, правильно назначено ли лечение от инфекций? И как быть с нерегулярностью менструального цыкла?

Заранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0283.jpg
Просмотров: 18
Размер:	587.3 Кб
ID:	26830  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0284.jpg
Просмотров: 20
Размер:	713.2 Кб
ID:	26831  
Ответить с цитированием