Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2011, 21:56
ppv ppv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Volgograd
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
ppv *
тянет в подреберье..

Добрый вечер!мне 22 года.активно занимаюсь спортом..последнее время начал замечать что при длительных беговых нагрузках появляется боль в правом и иногда левом подреберье...Обратился к врачу гастроэнтерологу..сделали ФГС..результаты показали кандидомикоз пищевода, эзофагит, поверхностный гастрит..паралельно сделал узи поджелудочной железы- ничего не обнаружено..общие анализы сказали нормальные....назначили лечение: пимафуцин 100 мг 4 раза в день после еды 7 дней, нольпаза 40 мг 1 раз в день 2 недели, затем нольпаза 20 мг 1 раз вдень 2 недели и маалокс 15 мл 3 раза в день после еды...курс лечения прошёл..недавно после приема среднего количества алкоголя..появился дискомфорт в правом подреберье и иногда в левом подреберье...если я правильно понимаю, то дискомфорт и жжение появилось от приёма алкоголя?... какой диеты мне необходимо придерживаться чтобы нормально себя чувствовать и чтобы организму хватало для поддержания веса(желательно для роста мышечной массы)..?повторяю активно занимаюсь спортом, где силовые нагрузки рост мышечной массы важны...

заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием