Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.11.2011, 09:33
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я смотрел Ваши параллельные темы. Там немного медицинской информации, но общее впечатление о Вышей дочери создаётся, как о здоровом ребёнке.
Думаю надо пояснить, по каким показаниям вообще массаж назначен. Если в качестве какой-то профилактической процедуры, то достаточно маминых рук. Если в качестве лечебной процедуру, то что, собственно, лечим? Если лечить нечего, то и массаж не нужен.

Будем надеяться, что педиатры тоже оставят свой комментарий о назначении массажа.


Теперь сравните это:
Цитата:
Сообщение от tatyana_podb Посмотреть сообщение
...моя девочка на меня смотрела таким взглядом, будто говорила мне: - Эх ты, а я тебе верила! И для меня мои отношения с доченькой - самое ценное и дорогое!.
... и это:
Цитата:
Сообщение от tatyana_podb Посмотреть сообщение
...Но массаж показан нам педиатром! Впервые массаж ей делали в 1.5 месяца, и она так же сильно плакала! Больше я мою малышку массажем не мучала, за что получила такой разнос от врачей, которые в голос твердили, что ребенку до года нужно пройти аж 4 курса этого самого массажа...
Убеждён, что комфорт и душевный покой дочери для Вас важнее, Ваших переживаний от выговоров врачей.


Цитата:
Сообщение от tatyana_podb Посмотреть сообщение
...Я, боясь, что мой малыш действительно чего-то недополучает, записалась на этот курс!...
А вот в этих словах есть серьёзный намёк на необходимость что-то сделать с собственной тревогой. Иначе выходит, что Вы справляетесь с ней, отправляя дочь на экзекуцию.

Комментарии к сообщению:
CMEX81 одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием