Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.11.2011, 08:50
Аватар для tatyana_podb
tatyana_podb tatyana_podb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: иркутск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana_podb *
Алексей Вячеславович, спасибо за скорый ответ!
Не идти больше никогда - была моя первая мысль, когда моя девочка на меня смотрела таким взглядом, будто говорила мне: - Эх ты, а я тебе верила! И для меня мои отношения с доченькой - самое ценное и дорогое! Но массаж показан нам педиатром! Впервые массаж ей делали в 1.5 месяца, и она так же сильно плакала! Больше я мою малышку массажем не мучала, за что получила такой разнос от врачей, которые в голос твердили, что ребенку до года нужно пройти аж 4 курса этого самого массажа. Я, боясь, что мой малыш действительно чего-то недополучает, записалась на этот курс!
Евочка, моя доченька, все делает немного позднее! Села, поползла, пошла. Вот сейчас небольшая проблема с речью, точнее с ее отсутствием. Мне по этому вопросу отвечала Полина Львовна в другой моей теме ( http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=205097). Речь вроде стала улучшаться, но это оказалось временным улучшением. Я свою девочку не тороплю ни в чем. Знаю, что пусть и позднее, но она всему научится. И в то же время переживаю, что "своими руками" не додаю ей чего-то, вот как этот злосчастный массаж. По мнению врачей он напрямую связан и с развитием, и с речью, и со способностями, в том числе к обучению
Ответить с цитированием