Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.12.2005, 12:31
Amabile Amabile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Moscow
Сообщений: 31
Amabile этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Ольга Юрьевна, про гипогликемии при компенсированном диабете я читал (в каком то медицинском издании или учебнике для диабетиков, не помню где) - "Гипогликемических кризов при диабете 1-го типа избежать тоже нельзя", пишет Surgeon. В прошлом послании я привел один пример, а жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, мог бы еще рассказать, но ценю ваше время.
Прочитал на Диаленде, что одна девушка делает себе 12 измерений глюкозы ежедневно. Я вообще то надеялся, что рожден для радости, а не для мучений. Потом, если ей дают (давали) 50 полосок в квартал, а она ежемесячно тратит их 360, это на 6000 рублей. Зачем я буду отнимать эти деньги у семьи, когда допустим за ипотеку нужно платить примерно 9000? Это вам в Москве прибавили зарплату, а я то в области работаю, у нас то все по прежнему. Потом, ведь эти тесты появились то года как два, а большую часть жизни я прожил без них, учился в институте на вечернем, работал на СМП - какая диета! И осложнения то конечно есть, но хочется верить, что еще хотя бы лет на 20 меня хватит. И в компенсации ли дело при разговоре об осложнениях. Наверно все дело в "С-пептиде"?
Насчет ручек. Вот прихожу я в Макдональдс с ребенком, захожу в кабинку туалета и взяв колпачок "красной щапочки" (такие шприцы) в зубы делаю себе иньекцию в живот, быстро, легко. С ручкой все гораздо сложнее, мало того, что любая ручка будет течь (капилярный эффект), там накопится воздух который собьет дозу, а весь его не выгонишь или выльешь единиц 10. Так у меня и рот то так не откроется - это же толстый металлический предмет. А как легко ее потерять - она специально для этого сделана! А сколько они занимают места! Эти ручки - отмывка денег. К тому же я утром и вечером мешаю инсулины - хоть на два укола, но меньше. У меня к этим ручкам было много претензий, но сей час я их не помню.
Насчет пива - все дело в дозе. Люди, выпивающие 1 дринк (не больше) живут дольше абсолютных трезвенников. Еще раз повторюсь, я рожден для радости...
И про "всё в порядке с головой". Далась вам моя голова. Если вам кто то в трамвае не нравится, вы тоже ему про голову говорите? Меня это обижает - извращенец наверно.