Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.11.2011, 11:38
LidiaS LidiaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 32
LidiaS *
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Растет мой чудо-малыш и похоже растет мой пролактин. Через месяц после родов начались у меня головные боли, так как малыша кормила грудью ничего не принимала, консультации у врача давали один ответ: выбирай или кормишь грудью или лечимся. Я смогла прокормить малыша до 7 месяцев, а затем супруг, врач настояли на приеме таблеток Достинекс (по 0,5 таб 2 раза в неделю), в первую очередь снять приступы головной боли. Да и сама уже понимала, что я в таком состоянии малышу своему мало чем полезна. На фоне приема лекарств самочувствие значительно улучшилось, головные боли если и бывают то незначительные, за последние 7 месяцев (как принимаю лекарства)сильный приступ головной боли был 1-2 раза.
К сожалению сейчас на руках нет результатов анализа пролактина, но припоминаю что сначала были показатели около 1800 мМЕ/л, через 1-1,5 месяца приема лекарств снизился пролактин примерно до 1000 мМЕ/л. Сразу встала на очередь на МРТ с котрастом (о чудо пришлось ждать всего полгода).
Результат МРТ - микроаденома гипофиза.
попробую выложить снимки и описание.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо.
Ответить с цитированием