Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.10.2011, 10:48
ploho_mne ploho_mne вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
ploho_mne *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
"Всегда" - это и в младенчестве тоже? Попробуйте обходиться без глобальных обобщений.
Напишите, как Вы "любили" эти 1-2 булочки по вечерам, как проявлялась Ваша "любовь" к ним?
Если мама покупала булочки с маком у себя на работе (у них там продавали свежую выпечку), то я была очень этому рада. Сразу летела на кухню ставить чайник и с блаженством ела эти мягкие, свежие булки.
Свежая выпечка - моя страсть. Мне, например, даром не нужны торты или пирожные, а вот от сдобы отказаться не могу

На днях был случай, который очень четко показывает мою зависимость. Мне стыдно перед самой собой за такие мысли и за такую реакцию: Я была в Ашане и купила там 2 булочки с корицей. Приехала домой. Потом поехала за ребенком. А потом мне надо было зайти к подруге по делам. Так вот, прихожу я домой, а от моих булок остались только крошки. А ведь раньше никто булки с корицей не любил. В душе у меня был такой вопль от досады и обиды. И это при том, что я никогда и ничего не пожалею для своих детей, как и любая нормальная мать. У меня испортилось настроение из-за какой-то ерунды. Мне бы радоваться, что ребенок поел и остался доволен.