Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 23.09.2011, 21:33
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Думаю: "Вот если бы люди знали, что я за человек, то не стали бы ко мне так относиться".
Это какая-то жуткая тайна о том, какой Вы человек?)
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
С одной стороны, хочется, чтобы пожалели и посочувствовали, но когда получаю это, появляется ощущение, что я не заслуживаю жалости и поддержки.
Вы чем-то отличаетесь от других, от тех людей, которые заслуживают жалость и поддержку. Как ее нужно заслужить, Аня?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Конечно, все является необходимым (и это, наверняка, я еще что-то забыла)! Я ничего не могу убрать из списка, т.к. там перечислены действительно нужные вещи.
Аня, а что случится, если Вы начнете откладывать, с мамой, на крупные покупки не с первого месяца работы, и не со второго?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
[b]Я бы и не переживала из-за этого, если бы на мне не лежала ответственность за обеспечение семьи.
А кто ее положил на Вас?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Сейчас я могу так же устроиться на работу + набирать подработки, но нет... не знаю даже, как это назвать... энергии, задора, азарта... Короче, чувствую себя каким-то унылым слизняком, вместо того, чтобы рваться "в бой"((((
Расскажите про эту энергию, задор. Когда и как они появляются внутри Вас?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение

Хорошо, что предупредили. Удачной вам поездки!
Спасибо
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием