Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.09.2011, 12:01
venera78 venera78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: московская область, г. Электросталь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
venera78 *
Exclamation боли в области правой почки

Добрый день. Обращаюсь к вам за консультативной помощью.
Мне зовут Венера, мне 33 года. Обращаюсь со следующей проблемой - на протяжении 2 лет периодически возникают тянущие боли в области правой почки разной интенсивности - иногда просто ноет, иногда жуткие боли, которые невозможно терпеть... Несколько раз была на приема уролога с данной проблемой. Первоначально по узи поставили наличие камня в почке, пропила цистон+уролесан, но боли не прекратились...
Месяц назад по узи поставили диагноз гидронефроз, сделала обзорную и внутривенную урографию - диагноз гидронефроз не подтвердился. При всех посещениях уролога анализ мочи был в норме.
2 года назад именно с правой стороны у меня была операция по удалению внематочной беременности - труба удалена.
Я стала замечать, что боли носят циклический характер - обычно в середине цикла и после месячных...
Была на приеме у гинеколога - с ее слов по гинекологии все нормально и нужно дообследоваться у уролога. НО уролог говорит, что никаких доп. обследований не нужно, просто во время болей принимать обезболивающие.
Подскажите пжл,что со мной - каких врачей нужно посетить, какие обследования сделать.
Ведь это ненормально, что у меня постоянные боли в области правой почки.
Ответить с цитированием