Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.12.2005, 01:21
kostyanic kostyanic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 4
kostyanic *
Доброго времени суток.

Операция проходила так - после первого укола врач подступила с щипцами - боль дикая - вырвался. Сделали второй укол, продолжили - больно, но терпеть можно. Помимо щипцов применяли, по видимому,молоток - разрушали корни. Других инструментов не видел.На само удаление ушло минут пять. (В том плане, что недолго)
Про тампон не скажу это у меня первое удаление - сравнивать не с чем. Но тот - первый тампон существенно отличался от тех, что закладывали позднее. Он даже намеков не давал, что собирается сам выпадать. При удалении тампона я никакого запаха или привкуса не ощутил.
Язвочки правильной округлой формы. Вроде проходят.
При удалении оставили перегородку. Как я понял в нехирургическом отделении говорили о возможной необходимости чистки лунки под обезбаливанием. Говорили, что изза оставленной перегородки лунка будет долго заживать. В хирургическом отделении сказали что лунка в порядке и просто промыли.
Эм... есть иммунограмма от 21.11 из нее что нибудь может пригодиться?
По температуре и болям - ночь только кончилась, таблетки еще действуют. Чуть позже будут объективные данные.
На данный момент есть незначительные боли (перемещающиеся?) от места удаления до уха. Болезненность при массировании десны! (до этого думал челюсти) через щеку. При массировании челюсти снизу болей нет. Припухлостей, отеков не отмечаю.