Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.09.2011, 13:50
Tasya78 Tasya78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Tasya78 *
Red face

Здравствуйте уважаемая Маргарита Бениаминовна!
Была клинике репродукции со всеми своими анализами для ЭКО,все вроде в порядке только врача смутил показатель анализа к герпесу :
IgM к HSV1/2-2,7 при норме:менее0,9-отрицательно,0,9-1,1-сомнительно,более1,1-положительно);
IgG к HSV1/2-25,4 (нормы те же).
В момент сдачи анализа никаких проявлений высыпаний не было нигде.Генитального у меня вообще никогда не было,а на губах в детстве очень часто,сейчас крайне редко.
Врач назначил еще раз пересдать анализ.Получила результаты:
IgM к HSV1/2-1,5 при норме:менее0,9-отрицательно,0,9-1,1-сомнительно,более1,1-положительно);
IgG к HSV1/2-28,5 (нормы те же).
И опять никаких проявлений герпеса у меня нет.в протокол не взяли!Назначено лечение: генферон 1000000 мл.ед 2 раза вдень 5 дней;Валтрекс 500мг. 2р в день 5 дней;циклоферон 12,5% 10 уколов через день.
Мой вопрос следующий:возможно ли что после этого лечения показатели к герпесу так и останутся выше нормы?Возможно ли открыть протокол с такими показателями или мне уже и ЭКО не светит,если результат будет положительным?
У моего мужа герпес очень-очень часто на губах,может ли он меня постоянно инфицировать этим герпесом?Сегодня он тоже сдал анализ,нужно ли будет его лечить если показатели будут выше нормы?
Ответить с цитированием