Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.08.2011, 15:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,541 раз(а) за 9,708 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vpch Посмотреть сообщение
Если говорить о Питере, то у нас по ДЛО выдают варфарекс 5 мг производства АО Гриндекс, Латвия. Раньше Предполагал, что латвийский варфарекс не так уж плох и пересчитывал кол-во таблеток простым делением на два.
Важно знать откуда взята субстанция для производства лекарства. Насколько я знаю, субстанцию варфарина в Латвии не делают. Скорее всего покупают дешевую где-нибудь в Индии, а в Латвии прессуют и фасуют.
Кроме того, Гриндекс известен производством милдроната. А те, кто производит подобную чушь, для меня являются не этичными (т.е. сложно доверять заводу с подмоченной репутацией).

Комментарии к сообщению:
disdas одобрил(а): Не, ну Глаксо оксибрал выпускает, Санофи магне-В6, Берингер персантин.(тфу, гутталакс)
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием