Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.08.2011, 15:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,444
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,681 раз(а) за 32,755 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз - я ПРИВЕЛА задачку от эксперта , вы заметили ?

Оотве ЭКСПЕРТА же я и приведу ( если вы заметили , это что-то вродже тестов для врачей) и эта ЛЕКЦИЯ посвящена crуptic ( примем за скрытые ) макерам кардиаьного риска .
Лекция прочитана Alan Chait ДЛЯ ДИАБЕТОЛОГОВ и начинается именно с этого примера - будут и другие.
Разумеется , возможно что кто-то из коллег уже обзевался , ездючи каждый год в Штаты на эту дурацкую ЭНДО , что у Вас лично в сортире на даче эти сборнирки встреч с экспертами лежат но я то СПЕЦИАЛЬНО прошу привозить мне с конгрессов ( лавку не оставишь надолго ) именно эти сборники .
Поэтомуи рискнула начать сей разговор .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием