Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 15.08.2011, 19:55
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
..что Вы думаете о работе врача на Скорой
Мой фельдшерский стаж работы на московской "Скорой" больше врачебного, не на много, но, больше. Врачом, на ставку, на "03" работал только 2 года из 9, остальное, как совместитель. К счастью, ушел раньше, чем поднялись ставки, иначе, было бы уйти сложнее...
Интересно работать было только первые 3 года, фельдшером, врачом, было работать совсем не интересно, понимая, что в чисто врачебной деятельности на этой службе необходимости нет. Ушел самостоятельно, вопреки просьбам остаться, большей частью, по здоровью, коего, осталось не так много, чтобы работать на износ. Это мое личное мнение.
Конкретно по вопросам:
1)
PHP код:
..имеет ли ему смысл работать на Скорой Помощи
Многие уже ответили. Но, на мой взгляд, лучший ответ дала Dr. Ira - "какую цель ставит перед собой молодой человек.."
2)
PHP код:
Дает ли это какую-то пользу в медицинском образовании студента
Разумеется дает, как и работа в экстримальных условиях. Но, главное, вовремя "соскочить", пока, не "подсел".
3)
PHP код:
 Дает ли это преимущества при поступлении в интернатуру или ординатуру
- Да, только при поступлении в интернатуру по "Скорой помощи", в значительно меньшей степени, по "Реанимации и анестезиологии"

Комментарии к сообщению:
pavelf одобрил(а):
Ответить с цитированием