Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 07.08.2011, 07:43
Аватар для dmblok
dmblok dmblok вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2006
Город: Msk
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) за 62 сообщений
dmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
- это изменение способа применения, значит, изменение инструкции, любое изменение инструкции требует подачи в регуляторные инстанции
-для нитроглицерина в инструкции FDA точно нет, для верапамила могу привети ссылку, где интракоронарное введение как категоризируется как out-of-label [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
то же для абциксимаба [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- стрептокиназа, например, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Intracoronary infusion - Total Dose - 140,000 IU; 20,000 IU by bolus followed by 2,000 IU/min. for 60 min.
Я правильно понял, что введение большинства препаратов интракоронарно - нелегально?
Кроме того, ведь нужно иметь разрешение Российского регулятора, которого, вроде вообще не существует, для подобного введения. FDA нам не указ.

Комментарии к сообщению:
shok одобрил(а): фантастика! я и не догадывался, что вводя нитраты в/коронарно, занимаюсь "криминалом"!
Ответить с цитированием