Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 06.08.2011, 09:59
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kbv Посмотреть сообщение
Не думал, что ответом на форуме медицинского права будет: "Исчерпывающее обоснование со ссылкой на необходимые нормы права Вам предоставит суд".
Спасибо за совет!
Да не за что, кушайте с булочкой, как любит поговаривать моя мама.
Если вдруг Вы решите тутошних завсегдатаев обвинить в некомпетентности, я Вам заранее сообщаю, что все ответы в этой теме продиктованы двумя обстоятельствами:
1. Вы не предоставили никакого существенного материала для правовой оценки
2. Вы не склонны сотрудничать и учиться, а скорее стремитесь поучать и доказывать свою правоту.
Попытки Вам что-то просто по-дружески объяснить в отсутствие первого привели к тому, что стало очевидно второе. Но такие развлечения мы не поощряем. Увольте.
Да, кстати, обычно такие убежденные в своей правоте грамотеи рано или поздно оказываются в суде. Можете мне поверить, Вам объяснение всех правовых подробностей будет стоить приличных денег. Потому что в конце этих объяснений обычно следует судебное решение о выплате возмещения в адрес потребителя.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием