Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.08.2011, 19:39
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уже не знаю, как ещё Вам можно объяснить - на что заставят клинику заключить договор, если такой услуги (лечение без осмотра) клиника не оказывает?
Ну попробую ещё раз: что подразумевать под конкретной услугой, определяете Вы (клиника), а не пациент.
Пациент: Есть у Вас услуга по лечению?
Клиника: Есть. Вот почитайте, что мы считаем такой услугой.
Пациент: Я не согласен с пунктом об обязательном осмотре.
Клиника: Осмотр является неотъемлемой частью этой услуги, без него мы не считаем услугу соответствующей.

1) Пациент: Я не хочу такую услугу.
Клиника: Другой у нас нет, до свиданья.

2) Пациент: Я согласен.
Клиника: Добро пожаловать.

Что непонятного?

Комментарии к сообщению:
elena__K одобрил(а): Доходчиво.
Ответить с цитированием