Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.08.2011, 00:17
kkar kkar вне форума
Психолог
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) за 91 сообщений
kkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Enigma24 Посмотреть сообщение
Уважаемая Екатерина! Снова очень нужен Ваш совет! У нас происходит какой-то качественный сдвиг в общении с дочкой, как-то одномоментно произошло много улучшений, но... Она не хочет ни с кем заниматься, кроме меня. Ситуация осложняется тем, что на данный момент я не работаю, т.е. фактически целыми днями напролет она со мной. К папе по вечерам не хочет идти совершенно. Как бы нам изменить ситуацию исключительного предпочтения меня? Спасибо заранее
По поводу не хочет ни с кем заниматься - существуют и другие способы взаимодействия. Совершенно не обязательно постоянно именно заниматься.
По поводу не хочет идти к папе - немного поясните что значит "не хочет идти"?
По поводу исключительного предпочтения - предлагайте равноценную по силе стимула (ощущений, впечатлений, эмоций) замену, а не формальное соответствие совместной деятельности тому чем занимаетесь с ней конкретно Вы. Взаимодействие бывает разное и практически во всем есть свои плюсы. "Плоских" ситуаций не бывает, бывают только "плоские" взгляды.