Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.07.2011, 22:15
ART007 ART007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
ART007 *
Здравствуйте Елизавета Юрьевна!
Цитата:
Что изменилось?
Ничего, все мои мысли остались на тех же местах и ни сколько не изменились.

Цитата:
Как эта последняя цель согласуется с предыдущими?
АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ! Ни чем, ни как ни где не противоречит тем, ранее поставленным целям. Все просто сказано другими словами и может быть обобщено.

Цитата:
Какую цель Вы бы выделили в качестве главной, которую бы хотелось достичь прежде всего?
Наверное - научиться жить!
Все это время я не жил, я делал то что мне говорили (хорошо учился, помогал по дому и т.п. хрень) без оглядки на то, что сам хочу; или делал то что нужно (ходил на работу, в магазин, убирался, готовил и т.д.) и опять же без учета своих желаний.
И так до сих пор, просто сейчас это все вылезает на поверхность, в виде постоянных ссор, скандалов, раздражения. Наступает "предел прочности" - дальше так как раньше я просто не могу. А все (абсолютно все) мое окружение не способно перестроиться без пинка из вне. Все делают вид что такое положение (прислуги за все) меня устраивает. Но меня это очень задолбало. Мне хочется чтоб меня тоже уважали м прежде чем что-то сказать думали о том как я хочу (чувствую, мыслю, переживаю и т.д.)

Цитата:
Соподчиняются ли цели между собой, зависят ли одна от другой?
ДА, и еще раз да! Все они объединяются в одну - научиться жить. Иными словами - убить то что есть и жить заново.

Цитата:
Мне пока трудно понять, чего именно Вы хотите, как видите мою роль в достижении Вами Ваших целей. Поэтому нахожусь в некоторой растерянности и неопределенности относительного того, смогу ли работать с Вами далее. В связи с этим предлагаю разъяснить Ваше видение моего участие в решении Вами проблем, которые Вы указали в качестве целей работы.
Я надеюсь данный ответ развеет все ваши сомнения. И надеюсь что это расставит все точки над "Ё". Если вы откажетесь от наших с ваами бесед - я пойму.
Ответить с цитированием