Показать сообщение отдельно
  #4
Старый 21.11.2005, 22:20  
Gerasimov, G. Gerasimov, G. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2001
Город: Myrtle Beach, SC, USA
Сообщений: 1,027 Gerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен, что проблемы не существует и нет повода для дискуссии. Но в цитированной статье меня несколько озадачила фамилия Р.Г.Оганова. Впочем, он может даже и не подозревать о существовании этой статьи. У меня были ситуации, когда об опубликованной с моим именем статье я узнавал последним.

Но аргумент "незачем йодировать соль, это делает вредный продукт более привлекательным и переводит его в категорию здорового питания" очень распространен во многих западных странах и является препятствием для поведения программ йодной профилактики. Эдакий антисолевой "Гринпис".
Ответить с цитированием