Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 06.07.2011, 11:08
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Цитата:
Ambodicue:1. приём жанина в контрацептивном режиме.
Повторюсь,не имею не знаний,не опыта,чтобы дискутировать на тему ОК
Принимаю Жанин в течении почти года,ни один из врачей (на РМС или из тех,с кем советовалась)-не оспорил контрацептивную схему и не предложил заменить на пролонгированную. В чем Ваша ирония сокрыта? Мне правда интересно!
Цитата:
Ambodicue:2. не обращать внимания на мажущие ациклическии выделения.
Консультанты РМС вовремя спасли меня от бестолковых "подборов" ОК из за мазни. Зав. ж\к,что наблюдала меня, и ее коллеги хором советовали менять ОК один за одним,до тех пор пока мазня не исчезнет. Сейчас я понимаю,что все эти мероприятия привели бы только к одному-пополнила бы процент женщин,которые устают от разной побочки при подборе,и прекращают принимать ОК именно по этой причине "мажущие выделения". У Вас есть свое мнение по поводу ациклич.выделений на фоне приема Жанина? Будьте добры,поделитесь пожалуйста.
Цитата:
Ambodicue:3. РДВ не делать.
Вы наверное,что то не так поняли. Мне никто не предлагал РДВ.
А Вы видите у меня показания к РДВ?
Цитата:
Ambodicue:рекомендации авторитетных гинекологов чуть более чем полностью повторяют выше перечисленные, ну мб мирену навязывают более активно)
Авторитетными здешние доктора стали для меня тогда,когда я услышала от них ответы на вопросы. Да да,не удивляйтесь! Увы,но в ж\к я не смогла получить ответы на элементарные вопросы,и это там,где поток пациенток,которым сплошь и рядом назначают КОКи, и соответственно,знают вдоль и поперёк все нюансы.
Мирену мне предлагали неоднократно доктора с РМС,ну видимо,у них имеется опыт Я честно ответила консультантам,что слышу больше отрицательных отзывов о Мирене. От тех,кому ее установили
Ответить с цитированием