Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.11.2005, 23:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,178
Поблагодарили 3,948 раз(а) за 3,843 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
...у меня есть такое подозрение, что именно поэтому я так и расслабилась удачно..Это помогает мне видеть в вопросах только вопросы и не будит во мне мое дикое воображение, которое запросто способно нагрузить самую простую конкретную фразу тысячью подтекстов...
Шайниз, когда я спрашивал про Ваши фантазии и воображение, я хотел узнать, чего Вы опасаетесь здесь (каких моих реакций, вопросов, комментариев), почему обезличенность общения здесь, на форуме, для Вас особенно приемлема?
Цитата:
...что могу вспомнить только единственный случай своей резко отрицательной эмоции - ощущение такое было, что меня предали...в тот момент.. сейчас я думаю, что то, как случилось, было для меня правильно. Если подробности заинтересуют - скажите, я опишу ситуацию - сейчас я просто не уверена,что это то, что вы хотите знать.
Да, уже можно рассказать... (про чувства не забудьте)
Цитата:
Ну ко всему могу спокойно отнестись, но когда человек дальше своего пупка не хочет и не может посмотреть - это меня жутко бесит и взвинчивает до предела...Для меня глупый человек-самое опасное животное на земле...
В чем опасность человеческой глупости? Оказывались ли Вы сами в глупой ситуации?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием