Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.06.2011, 21:30
Lexo Lexo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Город: Мск
Сообщений: 23
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Lexo *
Exclamation Дискомфорт в мошенке, жидкая сперма.

Здравствуйте. Мне 25 лет, рост 176, вес 58-60кг. Образ жизни в основном сидячий(компьютер, машина). Секс последний раз был месяц назад, мастурбация - 3-4 раза в неделю. На конуне, прямо перед началом симптоматики принимал золофт на который развилась сильная аллергия(делилась и чесались кожа на ладонях в результате препарат вскоре отменил.
Где-то 1.5 месяца назад заметил что у меня жидкая сперма а так же пощипывания в головке. Тогда же сделал посев спермы на флору и зппп, обнаружили кишечные бактерии(не помню как называются но те, которые присутствуют в кишечнике и участвуют в пищеворении). Пошел к урологу, назначила антибиотик(10дней), антибактериалтные свечи, лактрофильтрум и вобензим(возможно ошибаюсь в названии). В результате пощипывания уменьшились и сейчас почти не беспокоят, сперма часто жидкая(как вода) плюс уже как пару недель появились не приятные ощущения в мошенке отдающие в низ живота.
На том приеме уролог сказала, что если пару недель(или лучше месяц о.0) не заниматься сексом то сперма будет гуще, правда потом поправилась и сослалась на кишечные бактерии(правда не приятного запаха от нее нет у меня). А попали бактерии туда, куда не следует из-за высокой проницаемости тканей, что характерно для блондинов и тех кто ведет сидячий образ жизни без особых движений или занятия спортом (лучше всего она сказала, подойдет плавание). В последнем предложении я можно сказать уверен, а вот в первом, не очень.
Я так подозреваю, что за густоту спермы отвечает простата, а точнее секрет, который она вырабатывает... Но надеюсь дело не в ней.
Подскажите пожалуйста в чем тут может быть дело? Какие обследования нужно сделать и возможно посоветуете, что нужно делать в плане предотвращения ухудшений, пока я не попал на прием к врачу (да и просто хочется услышать мнения). Очень боюсь бесплодия, есть ли основания для беспокойства в этом плане?

Заранее спасибо, с уважением.
Ответить с цитированием