Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 09.06.2011, 16:26
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Происходит какое-то важное, страшное и трудное событие,... И все, ...ощущают себя героями, знают, что совершили важное дело, подвиг и т.п.
Елена, непременно оцените, заметьте свои усилия, похвалите себя за них!

А еще я подумала, что в пылу борьбы остается незамеченным нечто легкое, детское и трогательное, как полотенце с бегемотиками. И это тоже Ваша часть.

Цитата:
пришла к нам в гости дальняя родственница мужа, старушка преклонного возраста, еле ходящая, еле слышащая и еле видящая. ...Я исполнилась к ней, бабушке этой, такой благодарности,...самый родной для нас человек, и так нам нужна, и мы ей нужны, но вот.. Никак.
Цитата:
Я подумала, что это какой-то ресурс, что-то вроде правильной ровной безоценочной, безусловной любви - но вот он такой "инвалид".
Я подумала о том, что несмотря на некоторую "инвалидность" (в смысле трудностей коммуникации) Ваших семейных отношений, в них есть ресурс, есть любовь, кровная связь, которая нужна всем поколениям.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна