Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.06.2011, 02:41
cooler cooler вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Одесса
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
cooler *
Спасибо, Ольга Владимировна, что не бросаете нас.

Водную зеленку, думаю, что не найду, по крайней мере Гугль по Украине ее не находит. У нас и синька-то в пяти аптеках на миллионный город.

Температура с первого дня ветрянки поднимается до 39.4 максимум, мы ее сбиваем нурофеном. Или нурофен сменить на парацетамол? Я увидел, что в ЧАВО есть сомнения по этому поводу, к тому же американцы тоже не рекомендуют (ссылка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]).
Цитата:
Also don't use ibuprofen (Reason: may increase risk of severe strep skin infections)
Или это из серии "у страха глаза велики"?

Бугорок, который я назвал лимфоузлом, к вечеру сильно уменьшился. К сожалению, я не успел его сфотографировать. Будем наблюдать. Прощупывание беспокоит лишь немного, ребенок просто не любит, когда под мышками щекочут.

Мы не дождались Вашего ответа и вызвали лаборанта на завтра. Вернее, у нас по плану завтра ОАК младшему (ему месяц), и мы решили заодно сделать и старшему.

Р.S. Пока писал текст, температура у ребенка повысилась до 38.5, бугорок снова увеличился. Дали нурофен. Постараюсь завтра сфотографировать.
Ответить с цитированием