Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 10.11.2005, 23:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Марочан
Мне не из чего выбирать, хотелось бы так же заниматься домашними делами, еще я очень хорошо шью, вяжу, люблю осваивать новые виды рукоделия. Мечтаю хорошо выучить японский и английские языки и для всего этого у меня есть и время и глубоко спрятанное желание, мешает только то, что стоит чем нибудь заняться и сразу клонит в сон , а раньше все это приносило мне громадное удовольствие.
Домашние дела, вязание, шитье, другие виды рукоделия, изучение языков - это и есть "полноценная жизнь"? Валерия, что еще Вам хочется сделать в жизни? О чем были Ваши детские и юношеские мечты? Какие способности, пока не реализованные Вы имеете?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием