Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 19.05.2011, 16:58
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Может сжигает изнутри?
А эта фраза откликается?
Я не всегда могу войти в ситуацию дважды, повторить свои ощущения - в другой раз это может быть уже по-другому. Вот и с изжогой не повторилось, чтобы проверить действие фразы на имеющемся ощущении. Сама по себе фраза про "сжигает изнутри" не отзывается.
Цитата:
Багира, на изменение ситуации был отклик?
Мне показалось, что небольшой отклик был. Я не смогла нормально войти в измененную ситуацию ребенком, не получилось, но успела немного поймать ощущения - ребенок как будто бы стал то ли знать, то ли надеяться, что до самого страшного, "до края" ситуация не дойдет, ребенка оттуда "вытащат".
И я не хочу заходить в эту ситуацию еще раз (попробовать изменить иначе, или ощущения поизучать), есть какое-то ощущение, что лучше этого не делать. Да и зайти просто так не выходит - как стена встает, не пускает. Как будто бы я выбрала какой-то лимит на изменения (в картинках), больше уже не стоит что-то менять. По крайней мере - пока. Надо ждать.

Я пробовала с фразами еще, пока только с мамой. Я не помню, что у меня получается. Я начинаю фразу повторять... а потом оказывается, что я думаю о другом и не помню, в какой момент переключилась. Или засыпаю и утром не помню, что было на фразы и было ли. Сны долгое время не запоминались - общее ощущение какой-то суеты, хаоса, неудовлетворенности и непонятности. Сегодня сон запомнился. В Снах напишу.

Багира