Показать сообщение отдельно
  #1074  
Старый 15.05.2011, 12:14
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Лана, ты знаешь, у моей дочери сейчас такой период. Она спрашивает меня с частотой раз в 10 минут: "Мама, ты меня любишь?" И что мне ей сказать: "Очевидно, что раз я с тобой живу, значит, я тебя люблю, прекрати приставать"?

Так что для меня ничего тут очевидного нет. Много кто с кем живет и это абсолютно не означает, что все они так уж прям друг другу нужны.
Ты не ребенок. Почему ты ставишь мужа в позицию родителя?
Мне лично легко только ребенку говорить по 10 раз о своей любви, целовать и обнимать. Если бы этого же требовал мой муж, я бы удивилась.

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Вот на это у меня даже слов нет. Одна обида. И протест. Не надо меня ни избавлять, ни подпитывать. Не надо ничему соответствовать. Не прошу я этого!
Я не хотела тебя обидеть.
А чего ты просишь? Ну как это не надо соответствовать? У тебя есть свои представления о том, как должно происходить взаимодействие в семье. Муж, боясь тебя обидеть, даже не может сказать тебе заранее, что временно его такое взаимодействие не устраивает.

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Увы. Общаться нельзя вообще. Это его условие. Подходить нельзя. Трогать нельзя. Говорить нельзя.
И что-то внутри меня говорит мне (боится?), что ждать, пока позовут, я могу очень долго. Опыт это, видимо.
Елена.
Это его выбор, ты понимаешь? Ну не можешь ты повлиять на желания другого человека. А твой выбор - ждать или нет.
При всем при том, для меня это тоже жестковато - вообще не общаться.

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Ну и нет гарантии, что когда меня позовут, я откликнусь. Ибо умерла уже. Уж извините.
Донеси это до мужа. Пусть оценит возможные риски.

Лана.