Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 06.05.2011, 22:26
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Сразу в ночь после окончания предыдущей встречи мне приснился сон.
Парк-заповедник,красивый,зеленый,ухоженный,асфальтирова нные идеальные дорожки с фонарями,яркое солнце и тепло. Там же небольшой физкультурно-оздоровительный комплекс,маленький домик. А в нем 2 помещения с 2-мя бассейнами. И вот я нахожусь в одном из них, вместе со мной еще одна девушка и тренер. Помещение небольшое,бассейн светлый, солнце полностью освещает и меня и водичку. Я очень не любила плавать в таких бассейнах,не люблю холодную воду, но все-таки решаюсь и прыгаю. А вода-то теплая-теплая! И мне так нравится, что я выбегаю и опять прыгаю. Вторая девушка так же решается прыгнуть, и вот мы с ней вволю купаемся,дурачимся, резвимся, и все ныряем с бортика и ныряем. И я все удивляюсь,как же мне повезло, что вода ну такая теплая. Тренер за нами просто посматривает,не вмешивается. Потом вволю накупавшись, мы с девушкой идем в другое помещение. Оно темное и мрачное. В нем много девушек, стоят в шахматном порядке и сосредоточенно выполняют все упражнения,которые на противоположной стороне активно показывает тренер. Раз-два,раз-два. Все такие усердные,ни тени улыбки на лице. Моя напарница почему-то поспешно полезла к ним в воду,как будто она нарушительница,что не с ними вместе. Я отошла в сторонку. Постояла немного. Покосилась на всех, поняла,что в холодную воду не полезу ни за что. И вообще, это так тоскливо и уныло-делать то,что говорят, подчиняться кому-то. Это не обо мне и не про меня. И я решила выйти на улицу на солнышко. Дальше за дверью уже сон про другое пошел.

Что меня удивило в этом сне. Каким-то образом я и еще одна девушка сразу разделились по разным бассейнам,по памяти,это еще раздевалке произошло.( Мой мне нравился больше-солнечное помещение,теплая вода, демократичный тренер.) Удивил мой протест влезать ко всем в тот второй бассейн. Я поняла буквально из сна,что сопротивляюсь монотонности заданий, подчинению кому-то "главному", ну и к тому же ненавижу холод, и предпочту уединение и простое наблюдение,чем пойти против себя. (Но ведь в обычной жизни и в детстве, и потом я любила занятия в бассейне, всякие упражнения,которые надо повторять и никогда не было мыслей противиться,потому что нравилось. )

Но о чем еще этот сон? С какой стороны на него посмотреть иначе?

Таня