Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 05.05.2011, 12:21
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,709
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,574 раз(а) за 9,739 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nastydoc Посмотреть сообщение
я где-то конкретно писала об экстрасистолии? у нас все РЧА и при фп и при wpw и при жт и прочих патологиях делаются за счет государства в основной своей массе.
Это я писал ОЧЕНЬ конкретно об РЧА при экстраситолах и материальной заинтересованности. А Вы зачем-то в этом сообщении добавили одобрялку про квоты, как выясняется теперь, при всем что угодно.
Мне кажется, что все знают о существовании некоторых квот при лечении различных заболеваний.
Про "основную свою массу" я тоже не согласен: ни при ФП, ни при WPW, ни при ЖТ.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием