Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.05.2011, 23:40
Ink300 Ink300 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Моск. обл.
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Ink300 *
Боли в мошонке, простатит

Здравствуйте.

У меня довольно длинная история, практически безуспешное лечение простатита в течении 6-7 лет (мой возраст 31г) , началось с частых позывов к мочеиспусканию, потом боли в яичках, потом появился эпидидимит. Эпидидимит также не поддавался лечению, в итоге посе проведенной биопсии оказалось что там туберкулез.

Прошел курс лечения в 7ТКБ, уже шел последний месяц терапии, боли давно не появлялись, но вот после визита очередной раз к врачу, опять появились боли, с каждым днем увеличиваясь. Но теперь не только где у меня был эпидидимит слева, но и справа , т.е. одинь день может слева болеть, на след. справа, боль скорее в яичках. Все это время принимаю противотуберкулезные препараты.

Мой врач предположил что это простатит, и другая инфекция. Советевал Витапрост, но я уже знаю что это мне не поможет.

Хотел узнать у вас:

1. Какие анализы нужно сдать, чтобы определить инфекцию?

2. Нужно ли опять делать УЗИ? врач настаивает, а у меня уже килограммм этих УЗИ, там кальцинаты и увеличенная в размерах простата, это пишут уже на протижении нескольких лет и считаю что там та же ситуация, и не стоит лишний раз "туда" лазить, гораздо информативнее анализы?

3. с таким простатитом массаж нужно делать или это все таки вредно? сталкивался с разными мнениями, и опять предпологают что нужно делать

Буду благодарен за ответы
Ответить с цитированием