Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 03.05.2011, 22:44
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Я подумала, повспоминала, записи свои почитала..

У меня параллельно идет семейная терапия с ребенком, и как раз на той неделе я обнаружила, что потеряла натянутость в общении с дочерью. Исчезло что-то, что держало меня все время в напряжении, в обороне, что заставляло меня раздражаться и беситься. Оно исчезло буквально за одну ночь, очень быстро - и я до сих пор проверяю это место и с удивлением нахожу, что там теперь живут другие чувства: спокойствие, терпимость, понимание, спокойная любовь, любование..

Возможно, эту потерю отразил мой сон?
Елена, если сон был после потери "натянутости", то возможно.

Цитата:
и я до сих пор проверяю это место и с удивлением нахожу, что там теперь живут другие чувства: спокойствие, терпимость, понимание, спокойная любовь, любование..
Вы, это мои фантазии, можете воспринимать такое новое отношение к дочери как "чужое", в смысле непривычное.
Цитата:
Я должна отдать свою дочь чужим людям
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна