Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.04.2011, 20:43
alogen alogen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alogen *
Скажите, а что вообще делать ?

Я не знаю, врача менять пока лечение текущее окончится не хочу, но так как за несколько лет улучшений не было никаких, даже уже и не знаю куда обращаться, что говорить и что искать.

Из того что самому надумалось (знаю что может показаться смешным или глупым) - чаще всего подтекания происходят после того как сяду на стул, может быть какое-то пережатие происходит, а после того как сел - деваться уже некуда и идет вверх по каналу.

Я давно очень (лет 10 назад) где-то прочитал как можно не эакулировать, и какое-то время (пару лет точно) практиковал надавливание пальцем чуть ниже основания мошонки. Может быть данные действия и повлияли. Сейчас, в ретроспективе, это конечно выглядит очень глупым решением, но тогда казалось верхом хитрости

Ну и невротизацию на этой почве не отрицаю, может где-то сам себя подкручиваю и нахожу то, что на деле - норма.

Сейчас стараюсь больше двигаться, больше физической активности внести, понимаю что сразу результата не будет, но буду двигаться в этом направлении.
К сожалению половая жизнь с наличием такого сильного раздражающего фактора (ну и некоторых проблем в коммуникации, я бы даже сказал серьезных проблем) представляется очень и очень далекой перспективой, что, как я понимаю, тоже не улучшает общий фон.

Еще раз спасибо за ваши ответы.
Ответить с цитированием