Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.04.2011, 23:24
oksanatyurina20 oksanatyurina20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: самара
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
oksanatyurina20 *
Спасибо за ответ. Прочитала про ГЭР ( по данной Вами ссылки не могу, искала в Яндексе). Очень похожи симптомы. К сожалению, адекватного очного врача я уже не знаю где взять. Живём в селе, до областного центра 3 часа езды. Очень тяжело в дороге с ребёнком: спит только первый час, остальное ...УЖАС! мы пытались: искали, возили,уже 4 раза мучали ребёнка. Обидно, что бесполезно. И в интернете я сижу ночами уже от безысходности. Конечно, будем искать,хотя спока представления не имею как, но обязательно будем.Но пока...( Я понимаю, что заочно тяжело), но: подскажите, как помочь ребёнку? Два дня не пьём мотилиум: рвоты практически прекратились, сильный рвотный рефлекс был ночью, проснулся, пока готовила смесь , у него были такие сильные позывы на пустой желудок, что весь трясся. Залпом выпил-плачет :ещё, съел ещё-ему опять мало: орёт...и опять рвота. Еле успокоили и накормили. С утра быои рвотные позывы пока не накормила, но вырвало. Зато днём продержались: не разу! Может и креон не давать? Посоветуйте, пожалуйста,как помочь малышу?
Ответить с цитированием