Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 21.04.2011, 14:32
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Лана, но тебя ведь не наказывали. Удивительно, что ты это так восприняла.

Сына-то вообще не в чем упрекать И наверное за всем этим поведением еще стоит злость. Он злится, что его наказали. И по сути имеет право на злость. Может и у тебя злость была?

Это я сейчас своего сына вспоминаю. Он тоже злится, когда наказываем. Даже нет, он в ярости, готов швырнуть чем-нибудь, и я его понимаю в этот момент. Но без принятия наказания(а точнее того, что так делать нельзя) никак, как мне кажется.
Но с ним все предсказуемо, он взорвется из-за наказания, гневно повозмущается, потом, видя,что я так же тверда в своем решения,но при этом я положительно к нему настроена, слезы начинают заполнять глаза, и как только он сделает шаг ко мне,прижмется и разрыдается, так сразу его отпускает. Тогда можно и поговорить что, как и почему, да и вообще становится легко и хорошо.

Ирина, хочу поблагодарить тебя, что ты подняла этот свой вопрос про апатию и потерю интереса. Потому что и для меня это актуально. Но не только по отношению к группе, но и вообще сейчас в целом в жизни. Я какая-то сейчас очень молчаливая, задумчивая, сама в себе, и вот пока не хочется открываться. Но так как это не касалось событий группы,а связано с некоторыми неприятными моментами в реальной жизни, то я и не поднимала этот вопрос. Зато подобный подняла ты. И я очень рада! Я теперь задумалась, а какие же чувства я в себе блокирую, что они мне мешают быть такой же как раньше.

Хотя может просто надо немножко времени, и все внутри само "оттает", потому что ну не бывало со мной иначе.
Да и к тому же группа у нас очень теплая, и это групповое тепло сделает свое дело, я знаю

Спасибо тебе за такую актуальную и для меня тему! Ты уже опять "чувствительна", я вслед за тобой

Таня