Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.04.2011, 00:23
A_n_k_a A_n_k_a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Обнинск
Сообщений: 1
A_n_k_a *
Кровотечение

Здравствуйте! мне 24 года, рост 169см и вес 57 кг, месячные начались в 12 лет, роды были в 2007 году.....сама беременность проходила хорошо (единственное каждые 3 недели сдавала кровь на антитела, т.к. резус фактор крови отрицательный) роды тоже прошли хорошо и после беременности примерно 2 года ничего не беспокоило, гинеколог говорила все нормально, абортов никогда не было; в 2009 году обнаружили эрозию шейки матки и сказали что разрыв во время родов не заметили, вот от этого все и началось, но странно то что меня проверяли и не раз после родов и ничего не находили, также стали беспокоить кровотечения с периодичность в 2-3 месяца (мой цикл 28-32 дня) обычно месячные приходят на несколько дней раньше от определенного числа и 2 месяца месячные нормальные (обычно 7-8 дней) а на 3-й месяц со второго или третьего дня начинает просто литься алая яркая кровь так что большой прокладки на 10 минут не хватает, и вместе с этой кровью выходят темные сгустки крови самый большой был в первое такое кровотечение примерно 8 сантиметров, но тогда месячные пришли неделей раньше от положенного срока и врач сказала что это не выкидыш, прописала четырехдневный курс окситоцина в уколах и регивидон......я прошла только курс уколов, и теперь как случается так колю себе укол, обычно кровотечение заканчивается само собой через день как выдут все куски и дальше все протекает как обычные месячные, во время промежуточных месячных без кровотечений тоже выходят сгустки, но не такие большие; до самого первого кровотечения столь большой сгусток у меня выходил только в послеродовой период..........может ли это быть эндометриоз или еще что-то? была у нескольких врачей и они отнекиваются тем что я слишком молода для этого заболевания и тем что кровотечение случается не каждый месяц, а еще предлагают попить успокоительное и быть поспокойнее якобы все от нервов
Ответить с цитированием