Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 19.04.2011, 23:35
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Не все так просто, как мне казалось. За время передышки вспомнились ситуации,когда я испытываю вину. И почему меня так раздражают виноватые люди.
Таня, Ваш намек звучит интиргующе. Хочется броситься "догонять" и расспрашивать. И это своего рода соблазнение.
Только оно больше напоминает
Цитата:
Почему-то мне хочется, чтобы кто-то очень сильный, начав приближаться ко мне, не оступал,несмотря на мои протесты, удержал, успел ухватить, когда я начну убегать, и держал и сохранял близость до тех пор, пока что-то внутри меня не проломится, пока мой барьер не падет, и я не расслаблюсь.
В этом моменте, когда я немного притормаживаю и прислушиваюсь к себе, догонялки перестают казаться соблазном, а приобретают иное качество... я не люблю мучить.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна