Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 15.04.2011, 09:11
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Знаете, я вчера пошла "плавать"...
Нашла свою девочку веселой, мы с ней попрыгали в резиночки во дворе бабушкиного дома; дома нас ждала прабабушка, чтобы накормить чем-нибудь вкусненьким. И еще было ощущение, что где-то недалеко мой дядя, который много со мной возился, когда я была маленькой, и которого я до сих пор люблю очень.. ярко. Будто бы он уехал по делам на своем мотоцикле, на котором он тогда ездил, и скоро вернется.

Я не нашла ничего угрожающего девочке в этой картинке, даже пошла проверила пауков, которые всегда висели во дворе - на их местах появились маленькие разноцветные птички. Увидела одного толстого паука в новом месте, но тут же прилетела большая птица и его склевала, а на его месте поселилась маленькая птичка.

"Из девочки" я увидела то же самое - лето, яркое солнце, "резиночки", прабабушка, дядя и птички. Единственное, что я прыгала в резиночки не одна, как всегда, а с кем-то большим, добрым и веселым, как будто моей старшей сестрой. Нам вместе было здорово. Я чувствовала доверие к ней. Мне было очень весело и увлекательно.

Потом я вышла из картинки и захотела убедиться, что мой паук не сидит где-нибудь в другом месте в обличии какого-нибудь крокодила.

Я стала искать у себя тревогу и страх, но нашла их обычными, не преувеличенными. Я чувствовала, что это не пугает меня до обморока, что я справляюсь с этим. Увидела на мгновение какое-то мохнатое чудище, но тут же заложила его кирпичами

Так что я могу сказать, что я наплавалась. Пойду на берег загорать

Елена.