Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 11.04.2011, 21:53
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, я не считаю тебя в чем-то виноватой, ну и когда ты еще в первом сообщении написала простите, если задела ваши чувства- я даже задумалась - а какие чувства? потом поковырялась в себе, действительно неприятно немного, что мне дали такой "простой" совет- погуглить, я бы предпочла услышать твою интерпретацию или ссылку на какую-то конкретную статью/книгу. но не настолько чтобы это меня задело. примеры я читала, но не помогло подумала что видимо для меня обесценивание- что-то такое привычное что я его не отличаю от "нормальной" реакции.

Таня, я знаю что иногда поддержки хочется от КОНКРЕТНЫХ людей. Но ты можешь ее взять и от других, от самой себя в частности (если вспомнить задание в заплыве).
Почему ты сильная? тут у меня есть только детский ответ потомучто конечно я могу заблуждаться, так как вижу ситуацию не объективно. но это как писала кто-то из девушек, что она сильная, а иногда хочется дать слабинку перед другими так как быть сильной ВСЕГДА невыносимо.
ну и напоследок-я не оспариваю твоего права хотеть поддержки от ведущих. более того я понимаю это чувство, оно есть и у меня. но видимо из чувства мазохизма, не хочу просить. хочу справиться с этим сама или с вами. ну и из того же побуждения призываю тебя к тому же (к тому что хочется МНЕ, делаю проекцию )
трудно как-то отвечать и не делать проекции на других того, что хочется мне. но все же отвечу, посмотрю как буду реагировать на подобные случаи позже.

в общем я готова дать руку когда попросишь. если попросишь.