Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2011, 16:09
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Цитата:
Сообщение от Malipuska Посмотреть сообщение
После моего сообщения об обратной связи пошли посты от других участниц, которые отзывались во мне – Багира, Марико, Света, Ирина (Курочка). В частности, «признания» девушек, что ощущают себя вне группы, наблюдают со стороны и т.п. Я думала (честно!), что только я ощущаю себя отдельно от группы.
...
Мне к тому же свои чувства тяжело идентифицировать. У меня, правда, перед самой собой стоит вопрос: всегда ли уместно открывать свои чувства? Если кто желает, ответьте!
Таня, у меня желание написать тебе возникло еще после твоего первого сообщения-обратной связи. Как некое такое беспокойство, что не стоит оставлять его без внимания, надо что-то ответить. Но ничего не придумывалось, слова не складывались - не могла понять, что мне тебе хотелось сказать. Кроме такого неопределенного предложения "Попробовать подойти-пообщаться к одной-другой-третьей группе и посмотреть, что будет получаться. Назад отойти всегда есть возможность." Но что-то останавливало, и ответ так и не написался. А после второго твоего сообщения как будто "отлегло" - оно уже другое, ты что-то "сделала" с нашими ответами сама.

А про уместно ли открывать-не открывать свои чувства я тебе не отвечу, сама не знаю. Открываю не часто, не всё, не всем и не всегда.
У меня помимо неясности в вопросах открытости есть еще много всего непонятного в области чувств. Мне до того, как начать идентифицировать, что я чувствую, еще бывает надо определиться - а чувствую ли я хоть что-то вообще. И если таки да, то понять - действительно ли я это чувствую, или только думаю, что я это чувствую. И не всегда эта определенность появляется.

Багира