Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.03.2011, 14:12
Valentinka_a Valentinka_a вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Челябинская область
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 43
Записей в дневнике: 1
Valentinka_a этот участник положительно характеризуется на форуме
eduardshraibman спасибо Вам за ответы!
У нас на сегодняшний день некоторые изменения. Температура от 37,2 до 36,7, запор есть, боремся. Врач посоветовала дюфалак по 5 мл и Бифиформ беби 0,5 мл. Пьем 2 день. Дочка бледная, иногда желтоватая, после стула аппетит есть, но в среднем ест неохотно и не много (80-120-150 гр, не больше). Писяем нормально (!!! это меня вообще радует, потому что раньше кризисы потери веса были связаны с обильным мочеиспусканием!) И ребенок стал намного меньше потеть (вообще почти не потеет, а раньше рубашку выжимать можно было). Но теперь появилась сыпь. Большое пятно на спине в области пояса справа, и 3 маленьких пятнышка на левом бедре, на попке и на спине.
Да. к врачу ходили. Ничего внятного, аллергия на памперс, отправила нас к дерматологу, в регистратуре только вздохнули - дерматолога давно уже нет, есть медсестра. Сходили к ней, она дала мазь (если я правильно запомнила в составе папаверин, вит. А, Е, ланолин и что-то еще).
Дома помазали 2 дня, мне показалось нет эффекта, намазала зеленкой - стало хуже. Я наверно ужасная мать.
Получилось вставить только 2 фотографии, попозже попробую еще с зеленкой показать. Сыпь цветом от розовой до светло-коричневой, такие мелкие инфильтратики на коже.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 00600.JPG (37.4 Кб, 199 просмотров)
Ответить с цитированием