Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 28.03.2011, 13:53
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне понравилось ваше противопоставление, как я его понял, поправьте, если это не так: скука и творчество. Скажите, Орсетта... Если бы я сказал вам, что выбирая между скукой и творчеством, вы в некоторых случаях выбираете скучать, как бы вы откликнулись?
И еще одно. Кажется, вы выбираете "творить", если это то, чем мы с вами занимались зимой. Однако, что-то вам мешает осознать тот факт, что это все делаете и создаете вы сами. Интересно вот что: творчество имеет автора, а скука?
И последнее в этом посту. Что вам мешает творить для себя, про себя, о себе? Что вам дает наше со-творчество такого, чего нет у вас одной. Это что-то "просыпается" в вас, как следует из вашего ответа мне, чаще всего, когда вы видите мою заинтересованность... Но, подумайте, я ведь ничего нового в вас не создаю. То, что вы делаете, вы совершаете только за счет ваших внутренних ресурсов. и значит есть я рядом с вами и есть вы, которая - автор того, что вы делаете.
Ответить с цитированием