Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 27.03.2011, 15:26
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ну вот.. А у меня задание совсем не получается...
Это не девочка, а ежик... пытаешься ее успокоить, приласкать, а она сильнее в комок сжимается... Не знаю, чем ей помочь..
Вообще, я стала обдумывать этот момент и поняла, что мне в жизни всегда были неприятны теплые чувства, которые проявляли ко мне другие люди.. Даже родители.. Я помню меня мама отправила в 6 лет в лагерь, приехала навестить и когда увидела, попыталась обнять, "покрутить".. Мне было ужасно неприятно, но я не сопротивлялась.. И потом как-то родители пришли из гостей, там была девочка, моя ровесница. Она во время ужина подошла и обняла своего папу.. Мама спрашивает у папы: "А ты представляешь себе, что так сделала наша кызы(меня так дома звали)?" . Он уверенно покачал головой "Нет!".. Даже когда меня пытались утешить, обнять было так неприятно, что я сразу пыталась сделать вид, что "все нормально"..
За всю мою жизнь было только 5 человек, чьи прикосновения, добрые слова приятны. Это муж и дети... И эти люди появились уже когда я была взрослой..
Я-взрослая девочку в качестве утешительницы совершенно не устраиваю..
P.S. перечитала свой пост.. Звучит как бред сумасшедшего.. Раздвоение личности какое-то
P.S.2. Радмила Руслановна, простите за оффтоп.. Но меня очень заинтересовал пример с зубами.. Это вообще мой регулярный ночной кошмар(причем уже много лет)-как у меня вываливаются зубы, причем все. Т.е. они просто сами выпадают из десен и мне ничего не остается, как выплевывать их по очереди.. Ощущение беззубого рта очень реалистичное и ужасное.. Причем в реальной жизни у меня никогда проблем с зубами не было...